Предпринимательская среда в университетах Евросоюза: как технологические инициативы изменяют мир (Jean Monnet Modules)*

ПУБЛИКАЦИИ

Go to the English website of the project

Регистрационный номер проекта: 610758-EPP-1-2019-1-RUEPPJMO-MODULE

Год реализации: 2019-2022

Цель проекта: создание и внедрение в учебный процесс оригинального образовательного модуля «Предпринимательская среда в университетах Евросоюза: как технологические инициативы изменяют мир».

Задачи проекта: проект предполагает реализацию целого ряда инноваций в области высшего образования. Основной задачей казанских учёных является подготовка образовательного модуля, в рамках которого магистранты КНИТУ изучат европейский опыт поддержки инновационного инженерного предпринимательства в высшем образовании, познакомятся со стандартами качества и подходами к защите окружающей среды в ЕС, с особенностями работы европейских университетов третьего поколения в Евросоюзе в качестве интегрированных инновационных сред. Отдельное внимание будет уделяться европейским ценностям в предпринимательстве с учётом культурного многообразия и сохранения единства.

⚹This project has been co-funded by the Erasmus + Programme of the European Union. This website reflects the views only of the author, and the Commission cannot be held responsible for any use which may be made of the information contained therein.

Источник: Управление международной деятельности

>>>>>>