Центр довузовской подготовки приглашает на подготовительные курсы в КНИТУ

Центр довузовской подготовки ФГБОУ ВО "КНИТУ" объявляет набор 2021/2022 учебный год на подготовительные курсы для учащихся 8-11 классов, выпускников школ и колледжей.

Расписание занятий подготовительных курсов на 7 месяцев (октябрь 2021г. - апрель 2022г.)

Расписание занятий подготовительных курсов на 5 месяцев (декабрь 2021г. - апрель 2022г.)

Приглашаем на подготовительные курсы для подготовки к сдаче ЕГЭ и ОГЭ учащихся 8-11 классов, обучающихся профессиональных образовательных организаций (техникумы и колледжи), и граждан, имеющих значительный перерыв в учебе.

Уважаемые школьники и студенты колледжей и техникумов, для оперативного взаимодействия и связи с университетом по обучению на подготовительных курсах просим Вас заполнить гугл-форму по ссылке

Набор в группы ведется по следующим предметам:
  • математика;
  • русский язык;
  • химия;
  • физика;

Выбор предмета или предметов осуществляется родителями (законными представителями) совместно с обучающимися. Занятия по одному предмету проводятся один раз в неделю (4 академических часа). Форма организации занятия - лекция (практическое занятие), индивидуальное консультирование.

В преподавании задействован профессорско-преподавательский состав университета, имеющий практический опыт подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.

Для чего нужны подготовительные курсы!
  • ликвидировать прежде всего пробел в знаниях!
  • помочь поступить в любой ВУЗ!
  • начать новый этап жизни!
  • избежать "стресса первокурсника"!
  • приобрести новые ценности, поменять мировоззрение!
  • познакомиться с специальностями и факультетами университета!
  • принять участие в общеуниверситетских мероприятиях и праздниках, как "Наука без границ", "Будущее большой химии", ПАО "Газпром", "Нобелевские надежды", "Вперед в прошлое" и много другое.
  • получить дополнительные баллы к ОГЭ и ЕГЭ за участие в мероприятиях.

Срок реализации и стоимость обучения программ подготовительных курсов за предмет:
С октября по апрель (7 месяцев)-8600 руб;
С декабря по апрель (5 месяцев)-7200 руб;
С февраля по апрель (3 месяца)-5000 руб.

Как записаться на подготовительные курсы

Для записи на подготовительные курсы необходимо подойти с паспортом ребенка или свидетельством о рождении (до 14 лет) и законного представителя (родителя) на ул. Карла Маркса, д. 68 корпус "А" в кабинет 256. Телефон для обращения. 8 (843) 231-41-61; 231-95-52. После заключения договора и предоставления квитанции об оплате за обучение необходимо принести фотографию 3x4 (1 шт) для оформления пропуска в аудиторный фонд университета. Обучение проводится в удобное время вечером по адресу ул. Сибирский тракт, д. 12.

Расписание учебных занятий сформируется после комплектования учебных групп по предметам и будет размещено на сайте www.kstu.ru в раздел вкладка вертикальная слева "Абитуриенту", далее вкладка вертикальная справа "Подготовительные курсы".

Источник: Центр довузовской подготовки